Уважаемые посетители, в данный на сайте проводятся технические работы. По интересующим вопросам просим связаться по номеру телефона 8 (495) 204-23-50 или написать на электронную почту info@altclick.ru. Просим извинения за временные неудобства.
Ресивер МТС

Ресивер МТС

Ресивер МТС для спутникового ТВ – это фирменное устройство, которое обеспечивает высококачественный прием телевизионного сигнала через спутниковую антенну.

Оператор сотовой связи МТС предлагает не только услуги мобильной голосовой связи и интернета. Компания выступает провайдером спутникового телевидения. Для этого было разработано устройство – ресивер. Он нужен для получения, декодирования спутниковых сигналов телевизионных программ. Это оборудование для тех, кто стремится расширить набор телеканалов, получить качественный сигнал в любом населенном пункте страны.

Усиление сотового сигнала, цифровое телевидение, видеонаблюдение или загородный интернет – все эти услуги предлагает наша компания.

Особенности

Уникальность приставки заключается в ее функциональности, простоте использования. Благодаря многочисленным опциям пользователь может настроить свое телевизионное пространство в соответствии с предпочтениями. Особенностью выступает возможность просмотра телевизионных программ в качестве HD, что позволяет наслаждаться яркими, реалистичными изображениями.

Ресивер обладает встроенной системой электронного телегида, которая позволяет узнать расписание передач, а также записывать любимые программы на внешние USB-накопители или жесткие диски. Пользователь не пропустит ни одного интересного шоу или фильма.

Приставку МТС можно подключать к интернету. Абонент сможет смотреть видеоконтент из онлайн-кинотеатров или просматривать собственные фото, видео на большом экране. Доступ к сети позволяет обновлять прошивку, получать актуальные программные обновления.

Ресивер для спутникового телевидения оснащен разъемами HDMI и SCART, что обеспечивает простое подключение к телевизору или другому оборудованию. Благодаря гарантированно стабильной работе и интуитивно понятному интерфейсу устройство становится популярным выбором для всех любителей качественного ТВ.

Преимущества фирменного устройства

Ресивер МТС для спутникового ТВ – это фирменное устройство, которое обеспечивает высококачественный прием телевизионного сигнала через спутниковую антенну.

Почему абоненты отдают предпочтение фирменному оборудованию от провайдера:

  • Надежность. Девайс разработан и произведен в соответствии со стандартами качества.
  • Простота использования. Фирменный ресивер имеет интуитивно понятный интерфейс и удобное меню, что делает его доступным даже для тех, кто не имеет опыта работы с такими устройствами. Вы можете с легкостью настроить и использовать устройство.
  • Производительность. Приставка получила мощный процессор, современную техническую начинку, что позволяет наслаждаться стабильным, плавным воспроизведением телевизионных программ без прерываний или зависаний.
  • Широкий выбор телеканалов. Предусмотрено огромное количество каналов, включая популярные тематические, развлекательные телеканалы.
  • Качество изображения, звука. Ресивер поддерживает передачу сигнала в формате HDTV, что гарантирует четкое, реалистичное изображение на экране телевизора. Кроме того, можно насладиться качественным звуком, благодаря поддержке Dolby Digital.
  • Доступ к интерактивным сервисам. Приставка предоставляет доступ к интерактивным сервисам: видеопрокат, онлайн-кинотеатр, электронный путеводитель по телепрограмме и другие функции.
  • Возможность записи программ. Функция записи позволяет сохранять понравившиеся программы. А затем просматривать их в удобное время.
  • Выгодные предложения, акции. При покупке фирменной модели МТС предоставляет абонентам доступ к специальным предложениям, акциям, которые позволяют сэкономить на услугах или получить бонусы.

Покупка фирменной спутниковой приставки от МТС – это надежное решение, которое обеспечит широкий выбор телеканалов, качество изображения, звука, а также возможность воспользоваться интерактивными сервисами. 

Понравилась статья?

Подписывайтесь и получайте свежие статьи раз в неделю

Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь на
обработку персональных данных и согласен с политикой конфиденциальности
на основе
Пройдите опрос«Получите скидку 1000 ₽»Ваша скидка: 1 000 ₽