Уважаемые посетители, в данный на сайте проводятся технические работы. По интересующим вопросам просим связаться по номеру телефона 8 (495) 204-23-50 или написать на электронную почту info@altclick.ru. Просим извинения за временные неудобства.
Особенности тарифа МТС «Безлимитище»: раздача интернета
Особенности тарифа МТС «Безлимитище»: раздача интернета

Особенности тарифа МТС «Безлимитище»: раздача интернета

Этот тарифный план предоставляет пользователям возможность наслаждаться интернетом без ограничений по трафику и времени, не беспокоясь о расходах на дополнительный трафик.

Каждый человек ежедневно пользуется интернетом. Он стал основным источником информации, местом для общения, развлечений или работы. Поэтому абоненты ищут стабильный, быстрый доступ к сети, предпочитая выбирать тарифы с неограниченным доступом к сети. Одним из надежных провайдеров выступает компания МТС, которая предлагает тариф «Безлимитище». Этот тарифный план предоставляет пользователям возможность наслаждаться интернетом без ограничений по трафику и времени, позволяя смотреть видео, просматривать фотографии, скачивать файлы или играть в онлайн-игры, не беспокоясь о расходах на дополнительный трафик.

Подключить мобильный интернет в Ярославле очень просто. На нашем сайте пользователи могут подобрать выгодные тарифные планы.

«Безлимитище»: что нужно знать

Одно из преимуществ этого тарифа – скорость подключения.

МТС обеспечивает высокую скорость приема и передачи данных, что позволяет:

  • смотреть видео в HD-качестве;
  • скачивать файлы;
  • слушать музыку онлайн;
  • совершать видеозвонки;
  • играть онлайн;
  • пользоваться мобильными мессенджерами.

Кроме того, тарифный план «Безлимитище» предоставляет доступ к различным сервисам и приложениям. Абоненты получают возможность пользоваться всеми популярными социальными сетями и мессенджерами, такими как Facebook, Instagram, WhatsApp, не беспокоясь о том, сколько мегабайтов трафика осталось. Благодаря безлимиту можно общаться, делиться впечатлениями с другими, выполнять множество других задач.

Свободная раздача трафика

Возможность раздавать трафик на другие устройства без ограничений предусмотрена оператором МТС. Эта опция предоставляется автоматически в рамках предложений «Безлимитище», «Безлимитище Х». Также безлимит будет доступен пользователям опций «Безлимитный интернет», «Безлимитный интернет+». С такими универсальными услугами абоненты могут наслаждаться свободным доступом к сети.

Можно с легкостью загружать и смотреть свои любимые фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры, общаться с друзьями в социальных сетях – все это без ограничений по трафику или скорости.

Неограниченная раздача МТС – надежный спутник для работы или учебы. Вы сможете без проблем отправлять и получать письма, обрабатывать документы, проводить онлайн-конференции. Чтобы раздавать безлимитный интернет на тарифном плане «Безлимитище», нужно активировать режим модема на смартфоне или планшете. Стоимость режима модема в рамках этого тарифного плана составляет 1,1 р./сутки.

Понравилась статья?

Подписывайтесь и получайте свежие статьи раз в неделю

Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь на
обработку персональных данных и согласен с политикой конфиденциальности
на основе
Пройдите опрос«Получите скидку 1000 ₽»Ваша скидка: 1 000 ₽