Уважаемые посетители, в данный на сайте проводятся технические работы. По интересующим вопросам просим связаться по номеру телефона 8 (495) 204-23-50 или написать на электронную почту info@altclick.ru. Просим извинения за временные неудобства.
Обзор тарифных планов Акадо
Обзор тарифных планов Акадо

Обзор тарифных планов Акадо

Провайдер «Акадо Телеком» предлагает подключение цифрового, интерактивного телевидения, высокоскоростного интернета и телефонии в Москве. Воспользоваться предложениями провайдера могут как физические, так и юридические лица. Тарифы Акадо на интернет доступны, поэтому их выбирают многие жители столицы. Услуги и сервисы этого оператора популярны среди предприятий малого среднего бизнеса. Провайдер активно развивает цифровые технологии.

Компания Akado предлагает разнообразные телекоммуникационные услуги:

А также Акадо предлагает установку видеонаблюдения. На официальном сайте провайдера можно детально изучить весь перечень предоставляемых услуг. Клиентам компания обещает бонусы и льготы, часто проводит акции, дарит подарки. Отслеживать расходы можно дома. Нужно просто зайти в личный кабинет на сайте провайдера.

Чтобы войти в него, придумайте логин и пароль. На персональной странице абоненты могут менять тарифы, при необходимости отказаться от услуг. А также здесь можно проверять счет.

В личном кабинете доступно множество функций:

  • подключение опции обещанный платеж;
  • изменение перечня ТВ каналов;
  • информация по расходам;
  • обращение в службу абонентской технической поддержки;
  • изменение тарифного плана.

Акадо интернет-тарифы

Интернет провайдер Акадо предлагает клиентам подключить качественный и стабильный домашний интернет. Можно выбрать подключение на основе технологии EuroDocsis 3.0. Это обновленные тарифные планы и адекватные цены. Скорость соединения будет достигать 200 Мбит/с.

Преимущества:

  • Новейшее оборудование для дома.
  • Возможность подключить услугу через стандартный телевизионный кабель, который уже есть в вашем доме.
  • Выбор тарифов.

Для подключения интернета нужно только заполнить заявку на сайте. Можно выбрать несколько вариантов для дома. Каждый из них отличается скоростью и стоимостью. Самый дешевый тариф «GPON 50» предполагает скорость передачи данных 50 Мбит/с. Услуга обойдется абоненту в 750 рублей ежемесячно.

Если нужен более скоростной вариант, рассмотрите предложение «GPON 75». Вы получите возможность выходить в сеть на скорости 75 Мбит/с. Стоимость составит 900 рублей в месяц. И третий тарифный план «GPON 150» обеспечит скоростной показатель 150 Мбит/с за 1200 рублей ежемесячно.

Чтобы воспользоваться этой услугой, абоненту нужно установить в квартире или доме специальное оборудование GPON. GPON терминал – это высокотехнологичное оборудование, благодаря которому провайдер может подключать абонентов по оптоволоконным линиям.

Рассмотрим тарифные планы, которые можно подключить по технологии DOCSIS 3.0:

  • «Интернет 200». Выход в сеть на скорости до 200 Мбит/с обойдется пользователям 470 р./мес. По акции стоимость снижается до 235 р./мес. Такое предложение оценят любители онлайн-игр. Можно играть в игры с низким пингом. По акции аренда маршрутизатора обойдется всего 1 рубль в месяц.
  • «Интернет 150». Этот тариф обеспечивает абонентов интернетом со скоростью 150 Мбит/с. Если воспользоваться акционным предложением, размер абонентской платы составит 225 рублей вместе 450 р./мес. Wi-Fi роутер Акадо за 1 р/мес.
  • «Интернет 100». Хорошая скорость 100 Мбит/с. подойдет любителям серфинга и онлайн-просмотра фильмов. Стоимость по акции 210 рублей вместо 420 р./мес.
  • «Интернет 50». Выгодное предложение за 200 рублей в месяц по акции. Роутер также предоставляется в аренду за 1 рубль.

Какой тариф выбрать – решать вам. Установку и настройку роутера Акадо выполняют технические специалисты компании. Во время эксплуатации оборудования мастера помогут обновить прошивку. Любые проблемы с интернетом Акадо можно решить путем обращения в службу поддержки.

Цифровое телевидение Акадо

Цифровое ТВ от Акадо – это масса новых возможностей без ограничений. Нет необходимости устанавливать отдельное для каждого телевизора оборудование. Среди огромного количества телеканалов и пакетов каждый пользователь подберет подходящее для себя решение. Настройку цифрового ТВ Акадо выполняют мастера компании. Проверить возможность подключения можно на сайте оператора.

Абоненты после подключения цифрового телевидения могут просматривать каналы в высшем качестве. Можно выбрать тарифный план за 260 рублей ежемесячно. Он будет включать 90 телеканалов, включая каналы в качестве HD. Для начала нужно выбрать базовый тариф, а в дальнейшем к нему вы сможете подключать расширенные и премиальные пакеты дополнительно.

Рассмотрим некоторые расширенные пакеты:

  • ТВ-Звезды мини 2018. За 135 р./мес. вы получаете доступ к просмотру 38 каналов.
  • ТВ-Солнце. Стоимость предложения составит 285 рублей ежемесячно. Сюда входит 168 телеканалов.
  • ТВ-Звезды. Пакет включает 101 канал, цена пакета 220 рублей ежемесячно.
  • ТВ-Звезды HD. За 390 р./мес. вы получите доступ к просмотру 134 каналов.
  • ТВ-Звезды Premium. Доступны 150 телеканалов за 490 рублей в месяц.

Цифровое ТВ от Акадо – это возможность смотреть любимые фильмы и программы в высшем качестве. Изменить тариф, отключить или подключить пакеты можно после входа в личный кабинет. Здесь можно настроить любые услуги. Если вы хотите отключить антенну Акадо, свяжитесь с представителями компании по телефону. Новым абонентам оператор предоставляет специальную приставку и услуги по настройке.

Телефония Акадо

Провайдер Акадо предлагает жителям Москвы и области подключиться к линиям цифровой телефонии.

Абонентам будут доступны следующие услуги:

  • определитель номера;
  • голосовая почта;
  • переадресация;
  • ожидание вызова;
  • быстрый набор.

Оператор предоставляет клиентам выгодные тарифные планы для стационарного телефона, а также универсальное современное оборудование с поддержкой интернета и цифровой телефонии. У Акадо стоимость подключения номера с кодом 499 обойдется в 450 р.

Для международных и междугородних звонков тарификация будет поминутная. Самый дешевый тариф за 95 р./мес. не включает минуты. Можно выбрать пакет «Комбо» с включенными минутами за двести пятьдесят рублей ежемесячно. Безлимитный тарифный план обойдется абонентам в 350 рублей каждый месяц. Для подключения тарифа нужно оставить заявку на сайте оператора. В течение двух рабочих дней мастера Акадо настроят телефонию.

Акадо проверка скорости интернета

Проверить скорость интернета Акадо можно через специализированный сервис Speedtest. Вы сможете замерить скорость и самостоятельно сделать выводы о качестве предоставляемых услуг. Перед тем как измерить скоростной показатель, закройте неиспользуемые программы и приложения. Они могут существенно повлиять на результаты измерений. Кабель от провайдера переустановите напрямую к компьютеру.

Если выполнять замеры скорости через роутер Wi-Fi, могут быть значительные погрешности. На ПК выбираем безопасный режим Виндовс. Чтобы получить максимально доступную скорость соединения через роутер, выберите частоту 5 ГГц.

Интернет-оборудование Акадо

Своим абонентам провайдер предлагает воспользоваться мощным Wi-Fi роутером Sagemcom F@ST3686 v2.2 Т. Он поддерживает скоростной показатель до 1200 Мбит/с. А также предусмотрена поддержка технологии подключения DOCSIS 3.0. Прибор оснащен четырьмя разъемами LAN, одним портом USB, разъемом FXS для организации цифровой телефонии.

Это двухдиапазонная модель маршрутизатора, которая может работать в двух частотных диапазонах 2.4 и 5 ГГц.

Среди дополнительных функций:

  • IP;
  • Родительский контроль;
  • DHCP;
  • DNS;
  • Поддержка IPv6;
  • Firewall;
  • L2TP;
  • Дистанционное управление;
  • WPS

При покупке стоимость оборудования вместе с монтажом и настройкой составит 5900 р. Провайдер предлагает клиентам приобрести устройство в рассрочку на три месяца с платежами по 1970 р. Аренда прибора стоит 200 рублей ежемесячно.

Понравилась статья?

Подписывайтесь и получайте свежие статьи раз в неделю

Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь на
обработку персональных данных и согласен с политикой конфиденциальности
на основе
Пройдите опрос«Получите скидку 1000 ₽»Ваша скидка: 1 000 ₽