Уважаемые посетители, в данный на сайте проводятся технические работы. По интересующим вопросам просим связаться по номеру телефона 8 (495) 204-23-50 или написать на электронную почту info@altclick.ru. Просим извинения за временные неудобства.
Характеристики и базовые настройки модема Intercross 5633
Характеристики и базовые настройки модема Intercross 5633

Характеристики и базовые настройки модема Intercross 5633

Intercross 5633 совместим со стандартами ADSL, ADSL2 и ADSL2+. Это позволяет оперативно подключиться к современным линиям связи, а также получить высокую скорость соединения.

ADSL модем Intercross 5633 – надежное и производительное устройство, которое предоставляет широкий спектр возможностей для подключения к интернету. Сочетая высокую скорость передачи данных, надежность работы, этот модем становится популярным выбором для домашнего использования или офисной работы. В каталоге на нашем сайте можно подобрать разные модели модемов и роутеров. Также у нас заказывают бюджетное видеонаблюдение для дома.

Особенности модели «Интеркросс» ICXDSL 5633

Intercross 5633 совместим со стандартами ADSL, ADSL2 и ADSL2+. Это позволяет оперативно подключиться к современным линиям связи, а также получить высокую скорость соединения. Одно из преимуществ этого модема – простой, интуитивно понятный интерфейс, что делает его использование удобным даже для новичков. Подключение к компьютеру осуществляется через порт Ethernet, что существенно облегчает процесс настроек, упрощает использование сетевого оборудования в домашних сетях.

Модель оснащена современными технологиями, которые обеспечивают минимальные потери данных и максимально стабильное соединение. Встроенные антенны позволяют обходиться без дополнительного оборудования, гарантируют отличное качество передачи данных. С помощью этого оборудования пользователи могут наслаждаться скоростным интернетом, загружать файлы быстро и без задержек. Благодаря надежному подключению и мощным техническим характеристикам Intercross 5633 онлайн-взаимодействие становится более комфортным и безопасным.

В этой модели сочетается:

  • простота использования;
  • высокая скорость;
  • стабильность работы.

В этой модели предусмотрен встроенный маршрутизатор и коммутатор. Также предусмотрена поддержка Firewall, NAT, DHCP-сервер.

Настройка в режиме моста и РРРоЕ

Модемное устройство может работать в режиме моста или РРРоЕ. Для выполнения настроек нужно попасть в веб-конфигуратор. Откройте на компьютере или ноутбуке любой браузер, пропишите в адресной строке 192.168.1.1. Перед вами откроется окно с предложением пройти авторизацию. Для полей логин и пароль используйте стандартные данные admin. Если данные были введены правильно, откроется главное меню панели управления.

Для настройки интернета откройте раздел Network и выберите пункт WAN. Чтобы настроить режим моста, нужно удалить сначала заводские настройки, после чего указать новые данные. В поле Channel Mode должно быть указано 1483 Bridge. Для графы VCI прописываем число 33, а в поле VPI выставляем 0. Внизу вы увидите кнопку Add, на которую нужно нажать.

Не забудьте сохранить новые настройки, чтобы они вступили в силу. После сохранения выполните перезагрузку модема.

Также модем «Интеркросс» можно настроить на работу в режиме роутера. Для этого лучше использовать мастера быстрой настройки. В панели управления найдите вкладку Wizard. На каждом этапе настройки мастер будет подсказывать пользователю, что нужно делать. Сначала измените пароль к настройкам веб-конфигуратора.

В поле New password укажите надежный пароль и продублируйте его в графе, расположенной ниже. Следующий этап – ввод информации для доступа к сети. Здесь несколько полей, которые нужно заполнить. В графе Encapsulation должно быть указано LLC/SNAP. В поле VCI выставляем 33.

В графе Default Route прописываем Enable. Нужно обязательно указать тип соединения PPPoE. Для графы PPP Settings указываем тот логин и пароль, который прописан в соглашении от провайдера. Эти данные нужно выписать из договора. Проверьте правильность внесенной информации и сохраните настройки.

Понравилась статья?

Подписывайтесь и получайте свежие статьи раз в неделю

Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь на
обработку персональных данных и согласен с политикой конфиденциальности
на основе
Пройдите опрос«Получите скидку 1000 ₽»Ваша скидка: 1 000 ₽