Уважаемые посетители, в данный на сайте проводятся технические работы. По интересующим вопросам просим связаться по номеру телефона 8 (495) 204-23-50 или написать на электронную почту info@altclick.ru. Просим извинения за временные неудобства.
Huawei программы для модемов и роутеров
Huawei программы для модемов и роутеров

Huawei программы для модемов и роутеров

Программа для модема Huawei называется Huawei Modem. Прога очень удобная. Работать в ней могут продвинутые пользователи и новички.

Программа для модема Huawei называется Huawei Modem. Прога очень удобная. Работать в ней могут продвинутые пользователи и новички. Программа для USB-модема полезна для всех владельцев устройств Хуавей. Приложение для модема Хуавей необходимо для управления девайсом. C помощью специального софта можно подключить интернет на дачу Серпуховский район и звонить, отправлять СМС.

Программа Хуавей модем: описание

Для управления модемом Huawei нужно скачать и установить на компьютер специальную программу. Это универсальное программное обеспечение. Оно подходит для простой и быстрой настройки девайсов Huawei. С помощью этой программы пользователь получает доступ к различным параметрам модемного устройства. Также можно воспользоваться уже готовыми профилями операторов сотовой связи.

Программа предоставляет возможность быстро менять настройки. Пользователи могут изучать статистические данные подключения. Можно просматривать объемы переданных данных. Вы можете проверять, на какой скорости работает модем. В приложении предоставляются сведения, касающиеся баланса.

На этом возможности программного обеспечения не заканчиваются. Пользователи могут просматривать перечень сохраненных контактов. Есть опция отправки текстовых сообщений. Можно выполнять USSD команды. Если модем поддерживает голосовые вызовы, через программу можно воспользоваться этой функцией.

Скачайте последнюю версию с официального источника. Софт сторонних ресурсов лучше не скачивать на компьютер.

Интерфейс программы

Программное обеспечение для модемов бренда Хуавей доступное и интуитивно понятное. Интерфейс состоит из нескольких категорий. Первая вкладка посвящена тому, как подключить интернет в Наро Фоминском районе на дачу. Вы можете выбирать профиль оператора, услугами которого пользуетесь. Во второй категории отражены статистические данные соединения.

Здесь можно просматривать объем отправленных и полученных данных. В этом разделе предоставляются сведения по трафику за последние двадцать четыре часа, тридцать дней или год. Здесь пользователь может отслеживать реальную скорость передачи данных. Используя это приложение, можно совершать голосовые вызовы. Использовать эту функцию можно только в том случае, если ваш модем ее поддерживает.

Для совершения звонков выбираем раздел «Вызов». Затем вам нужно просто набрать телефонный номер абонента, которому вы собираетесь звонить. Можно воспользоваться сохраненным перечнем контактов. Перед совершением голосового вызова не забудьте активировать микрофон. Если его не включить, абонент вас не будет слышать.

Huawei Modem предполагает опцию отправки текстовых сообщений. Находим категорию, которая посвящена СМС. Здесь сохраняются все входящие и исходящие сообщения пользователя. Можно сохранять черновики и даже удаленные СМС. Если вы хотите написать новое СМС, кликните на значок в виде письма.

Номера телефонов, сохраненные на симке, будут отображаться в одноименной категории. Помимо номера телефона абонента здесь можно сохранять адрес электронной почты.

Пользователи могут работать с запросами USSD. Чтобы отправить команду, зайдите в раздел «Баланс». В соответствующем поле наберите нужную комбинацию цифр и символов. Функции программы для ЮСБ-модема подобраны разработчиками удачно. Здесь предусмотрены все базовые опции, которые могут понадобиться пользователю в процессе эксплуатации.

Особенности приложения для Huawei

  • Возможность подключаться к интернету через модем.
  • Опции отправки СМС.
  • Голосовые вызовы.
  • Просмотр статистических данных.
  • Контроль трафика.
  • Просмотр перечня с контактами.
  • Использование запросов USSD.
  • Удобный русифицированный интерфейс.
  • Программа поддерживает работу с большинством операционных систем.

Прога Huawei Modem по умолчанию должна быть установлена на компьютер пользователя после первого подсоединения модема. По отзывам юзеров, программа гораздо удобнее, чем приложения от операторов сотовой связи МТС Коннект Менеджер или Мегафон Модем. Разобраться с приложением можно уже после первого запуска.

Huawei Modem 3.0

Эта версия программы нравится пользователям больше остальных. Софт лишен всех недостатков, которые были присущи предыдущим версиям. Для его скачивания можно воспользоваться официальным ресурсом производителя. Если в предыдущих версиях возникали проблемы с отображением содержимого окон, в этой версии все работает безупречно. В предыдущих версиях пользователи сталкивались с неполадками, которые возникали при входе во вкладку «Вызов». Разработчики устранили проблему. Huawei Modem 3.0 дает возможность автоматически подключаться к интернету. Как только пользователь входит в систему, интернет моментально подключается. Huawei e1550 программа управления модемом очень удобна и проста. Это функциональное и удобное решение для владельцев модемных устройств Хуавей.

Понравилась статья?

Подписывайтесь и получайте свежие статьи раз в неделю

Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь на
обработку персональных данных и согласен с политикой конфиденциальности
1
на основе
Пройдите опрос«Получите скидку 1000 ₽»Ваша скидка: 1 000 ₽