Уважаемые посетители, в данный на сайте проводятся технические работы. По интересующим вопросам просим связаться по номеру телефона 8 (495) 204-23-50 или написать на электронную почту info@altclick.ru. Просим извинения за временные неудобства.
Пакеты интернета «Теле2»
Пакеты интернета «Теле2»

Пакеты интернета «Теле2»

Сейчас чаще всего клиенты «Теле2» покупают «Дополнительные 100 МБ в сутки». Стоимость услуги составляет 6,80 р./день.

С каждым годом контент в интернете увеличивает свои размеры. Если раньше ролик на YouTube «весил» всего 100–200 Мб, то сегодня этот показатель составляет 1 Гб и больше. Поэтому абоненты выбирают те тарифные планы, в которых большие запасы мобильного трафика. Однако пакетные гигабайты довольно быстро заканчиваются, поэтому пользователям приходится докупать их отдельно. У оператора «Теле2» и других сотовых компаний есть дополнительные пакеты минут, текстовых сообщений и трафика.

Если нужен неограниченный мобильный интернет для дома, офиса или дачи, изучите предложения нашего каталога. У нас клиенты подключают безлимитные тарифные планы.

В каких случаях могут потребоваться дополнительные пакеты?

Дополнительные пакеты мобильного интернета в некоторых случаях становятся абсолютной необходимостью, помогают быть на связи и получать необходимую информацию онлайн:

  • Путешествия, поездки за границу. В чужой стране не всегда предоставляется бесплатный Wi-Fi, и в этом случае доступ к мобильному интернету через дополнительный пакет становится необходимостью. Благодаря этому можно оставаться на связи с близкими, искать информацию о местных достопримечательностях, а также делиться впечатлениями в социальных сетях.
  • Выезд в отдаленные или малонаселенные районы, где стандартные условия связи оказываются недостаточными. Тогда дополнительные пакеты трафика обеспечивают надежное и стабильное соединение. Это важно для тех, кто работает в удаленном режиме.
  • Активные пользователи. Дополнительно покупают пакеты те абоненты, которые активно используют мобильные приложения и сервисы: потоковое видео, онлайн-игры, мессенджеры, социальные сети. Большой объем мобильного интернета позволяет наслаждаться контентом без ограничений и задержек.

У оператора «Теле2» разработано достаточно много тарифов и дополнительных услуг, которые позволяют получить дополнительные гигабайты.

Пакеты Tele2

Сейчас чаще всего клиенты «Теле2» покупают «Дополнительные 100 МБ в сутки». Стоимость услуги составляет 6,80 р./день. Однако раньше у оператора было гораздо больше пакетов с мобильным интернетом.

И хотя они уже в архиве, ими успели воспользоваться многие клиенты:

  • «7 ГБ». Ежемесячная абонентская плата за опцию составляла 299 р./мес. Если абонент не исчерпал трафик, остатки переносятся на следующий расчетный период. Для подключения была предусмотрена команда *155*681#.
  • «20 ГБ». Еще одно архивное предложение, недоступное для подключения. За 699 рублей в месяц клиент в рамках этой опции получал 20 Гб и безлимит с 0:00 часов до 7:00 утра. Неиспользованные гигабайты переносились на следующий месяц. Для активации услуги компания предложила команду *155*691#.
  • «50 ГБ». Большой пакет трафика стоимостью 999 р./мес. и ночной безлимит можно было подключить по команде *155*701#.
  • «Чемодан интернета». Еще одна архивная опция, подключить которую уже нельзя. За 899 р. ежемесячно оператор начислял абонентам 30 Гб. Подключить услугу можно было через USSD-запрос *155*211#.

Чтобы подключить доступные опции, изучите актуальные предложения на сайте оператора Tele2.

Понравилась статья?

Подписывайтесь и получайте свежие статьи раз в неделю

Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь на
обработку персональных данных и согласен с политикой конфиденциальности
на основе
Пройдите опрос«Получите скидку 1000 ₽»Ваша скидка: 1 000 ₽