Уважаемые посетители, в данный на сайте проводятся технические работы. По интересующим вопросам просим связаться по номеру телефона 8 (495) 204-23-50 или написать на электронную почту info@altclick.ru. Просим извинения за временные неудобства.
Очень много интернета «Теле2»
Очень много интернета «Теле2»

Очень много интернета «Теле2»

У сотового оператора «Теле2» разработано множество опций, которые делают сотовую связь более удобной для пользователей.

Tele2 – это оператор связи, который стремится предложить клиентам лучшее. Надежная связь, доступные тарифы и широкий охват – это лишь некоторые преимущества, которые получают абоненты. И чтобы сделать общение еще более комфортным, Tele2 предлагает опции, которые помогут получить комфортную голосовую связь и выгодный мобильный интернет.

Чтобы подключить мощный интернет на дачу, изучите предложения нашей компании и оформите заявку на сайте.

Опции «Теле2»

У сотового оператора «Теле2» разработано множество опций, которые делают сотовую связь более удобной для пользователей. Можно подключить международный роуминг. Эта услуга для тех, кто не представляет свою жизнь без путешествий. С ней можно свободно общаться с близкими и деловыми партнерами, находясь за границей. Опция обеспечит комфортное и экономичное путешествие.

Услуга бесплатный доступ к популярным сервисам – это возможность пользоваться различными сервисами без дополнительной оплаты. Доступ к популярным видеохостингам предоставляется совершенно бесплатно. Также абоненты смогут без ограничений и дополнительной платы прослушивать любимые треки на музыкальных платформах.

На пути к комфортному общению Tele2 сделал все, чтобы удовлетворить потребности и запросы клиентов. Предусмотрена возможность комбинировать различные опции, чтобы создать индивидуальный пакет услуг, соответствующий конкретным требованиям.

Услуга «Очень много интернета»

Одна из опций «Теле2» уже доступна для подключения, однако раньше ею успели воспользоваться многие абоненты. Сразу после запуска опция позволяла подключить безлимитный интернет на смартфонах без ограничений. Позже оператор изменил условия опции и вместо безлимита установил пакет 90 Гб.

Когда услуга предполагала безлимит, ее стоимость для абонентов Москвы и области составляла 200 р./мес. А после изменения безлимита на 90 Гб цена повысилась до 250 р. Безлимитный доступ предоставлялся во всех городах РФ, за исключением Крымского полуострова и города Севастополь.

Услуга «Очень много интернета» была доступна для владельцев тарифных планов:

  • «Мой Онлайн+»;
  • «Сверхчерный»;
  • «Премиум».

Несмотря на все преимущества, опция предполагала и некоторые ограничения:

  • Установлен запрет на раздачу мобильного трафика по Wi-Fi, «Блютуз» или USB.
  • Использовать эту опцию можно было исключительно на телефонах и планшетах. Если симка переставлялась в модемное устройство или маршрутизатор, скорость соединения автоматически снижалась до 64 Кбит/с.
  • Также были предусмотрены ограничения на использование торрентов. В этом случае скоростной показатель снижался до 64 Кбит/с.

Поскольку сейчас эта услуга недоступна, абоненты не могут ее подключить. Однако у оператора есть и другие предложения, которые позволяют докупать интернет отдельно и пользоваться им на высокой скорости.

Понравилась статья?

Подписывайтесь и получайте свежие статьи раз в неделю

Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь на
обработку персональных данных и согласен с политикой конфиденциальности
на основе
Пройдите опрос«Получите скидку 1000 ₽»Ваша скидка: 1 000 ₽