Уважаемые посетители, в данный на сайте проводятся технические работы. По интересующим вопросам просим связаться по номеру телефона 8 (495) 204-23-50 или написать на электронную почту info@altclick.ru. Просим извинения за временные неудобства.
Как продлить мобильный трафик на тарифах «Мегафон»
Как продлить мобильный трафик на тарифах «Мегафон»

Как продлить мобильный трафик на тарифах «Мегафон»

Для разных тарифов оператор предусмотрел различные пакеты с дополнительным трафиком. Продли интернет 1 Гб, 3 Гб, 5 Гб, 10 Гб.

Оператор сотовой связи «Мегафон» разрабатывает разные тарифные планы, которые различаются объемом минут, текстовых сообщений и трафика. В линейках предложений есть тарифы с достаточно большим запасом гигабайтов. Однако активным пользователям не всегда хватает предоставленных на месяц пакетов. Когда пакет трафика исчерпывается раньше начисления новых гигабайтов, пользователь остается без доступа к сети. Но компания предусмотрела возможность продлевать мобильный трафик, подключая специальные пакеты.

Чтобы организовать высокоскоростной беспроводной интернет для частного дома, оставьте заявку на нашем сайте. У нас клиенты подбирают разнообразные комплекты оборудования, которые позволяют пользоваться интернетом даже вдали от города.

Какие опции продления интернета есть у компании «Мегафон»?

Для разных тарифов оператор предусмотрел различные пакеты с дополнительным трафиком. Какие опции доступны абонентам:

  • «Продли интернет 1 Гб». Стоимость этой услуги зависит от того, на каком тарифе она подключается. Владельцам тарифных планов серий «Без переплат» и «Включайся!» опция обойдется 120 рублей. Для всех остальных тарифов – 240 р. Данная услуга может не быть совместима со всеми предложениями оператора. Перед подключением рекомендуется проверить ее доступность в личном кабинете и убедиться, что она совместима с вашим тарифным планом и ранее подключенными услугами. Активировать 1 Гб можно неограниченное количество раз. При этом трафик, начисленный в рамках данной опции, будет суммироваться. Когда объем трафика, предоставленного опцией, будет исчерпан, скорость подключения к интернету будет зависеть от условий конкретного тарифного плана. Подключить опцию можно в личном кабинете на сайте оператора, в мобильном приложении или по команде *370#. Также можно отправить СМС с текстом ДА на сервисный номер 05009061.
  • «Продли интернет 3 Гб». Промежуточная версия предоставляемых интернет-пакетов. Владельцы тарифов линеек «Без переплат», «Включайся!» оплачивают 220 рублей. Для всех остальных тарифов стоимость составит 420 рублей. Учитывайте, что эти цены актуальны для абонентов «Мегафон» Москвы и области. Расценки для других регионов уточняйте на сайте сотовой компании. Эту услугу, как и предыдущую, можно подключать неограниченное количество раз. Неизрасходованные мегабайты будут суммироваться. Для активации используйте стандартные способы: личный кабинет на сайте «Мегафон», мобильное приложение на смартфоне, USSD-команда *370# или отправка СМС на номер 05009064 с текстом ДА.
  • «Продли интернет 5 Гб». Стоимость для тарифных планов серий «Без переплат», «Включайся!» — 270 р. Для всех остальных предложений установлена цена 500 рублей. Помните, что трафик сгорает ровно через месяц. Для подключения используйте функционал личного кабинета, мобильное приложение, USSD-команду *370# или отправьте СМС на короткий номер 0500906.
  • «Продли интернет 10 Гб». В рамках этой услуги абонент получает 10 Гб мобильного интернета на максимальной скорости. Цена услуги для владельцев тарифных планов «Включайся!» составляет 350 рублей. А для других тарифов стоимость составит 700 р. Эту услугу могут подключать не только пользователи смартфонов или планшетных компьютеров. Опция будет работать на сим-картах, установленных в модемах или мобильных маршрутизаторах. Для активации услуги можно использовать любой из вышеперечисленных способов.

Перед подключением конкретного пакета подумайте, сколько гигабайт вам не хватает на месяц. Это поможет избежать незапланированных трат и всегда оставаться на связи. 

Понравилась статья?

Подписывайтесь и получайте свежие статьи раз в неделю

Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь на
обработку персональных данных и согласен с политикой конфиденциальности
на основе
Пройдите опрос«Получите скидку 1000 ₽»Ваша скидка: 1 000 ₽